Заключение мрт, что это?

Спрашивает: Вадим Смоляров
Пол: Мужской
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, сделал мрт головного мозга, по причине перенесенного сотрясение головного мозга, посмотрите мрт и с чем связан этот диагноз, что это может быть.
С детства есть заикание, легко раним, обидчив, ленив, трудно схожусть с людьми, агрессивен, может это быть из-за этого очага в мозге?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 10 февраля 2022 года

6 ответов

Киченко Светлана Николаевна
невропатолог 2022-02-10 19:59
Вадим доброго часа

качество фото плохое, нечетабильно
Платная консультация
Вадим Геннадьевич Смоляров 2022-02-11 08:18
Киченко Светлана Николаевна
невропатолог 2022-02-11 10:44
Вадим Геннадьевич
У вас есть начальные проявления нарушения кровоснабжения мозга и его питания в результате нарушения тока крови по мелким сосудам. Их нарушение как правило развивается при повышенном арт. Давлении, наличии сахарного диабета или атеросклероза

Всех благ!
Платная консультация
Вадим Геннадьевич Смоляров 2022-02-11 11:48
Здравствуйте, ну у меня нет диабета, и давления, и мне 35л
Вадим Геннадьевич Смоляров 2022-02-11 12:02
Чем это лечить? Это случилось в результате побоев, когда повысилось давление и был гиперт. Криз
Киченко Светлана Николаевна
невропатолог 2022-02-12 00:13
Тогда ничем не лечить т. к это была разовая история, на которую ваш мозг отреагировал

вам следует сделать узи сосудов шеи и головы и посмотреть мозговой кровоток. Если все будет в норме, то ничего делать не надо