Расшифровка и комментарий УЗИ сердца

Спрашивает: Владимир
Пол: Мужской
Возраст: 62 года
Здравствуйте, прокоментируйте моё УЗИ сердца, если серьёзные отклонения. У меня гипертония второй степени, регулярно принимаю препараты Конкор АМ 5/5 мг. Утром 1 таб. , Ко-Перенёва 4/1,25 мг 1 таб вечером и Тромбо АСС 100мг. 1 таб. Вечером. Спасибо.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 17 марта 2020 года

1 ответ

Щудро Ольга Александровна
кардиолог 2020-03-18 15:23
Добрый день! Есть атеросклеротическое поражение сердца (надо сделать липидограмму), легкая диастолическая дисфункция и легочная гипертензия (Вы принимаете ко переневу для их лечения). Все остальные показатели в пределах нормы.