Расшифровка и комментарии к результатам ЭКГ

Спрашивает: Рамзия
Пол: Женский
Возраст: 4 года
Здравствуйте, моей дочке 4 года. Записались к неврологу, так как беспокоят головные боли. Перед приемом педиатр порекомендовала пройти ЭКГ. По результатам установлено, что синусовый ритм с ЧСС 96 в мин., ЭОС отклонена вправо, ЭП полувертикальная. Прокомментируйте, пожалуйста, данные результаты.
Добавлен: 29 октября 2021 года

1 ответ

Рыбакова Ирина Александровна
детский кардиолог 2021-10-29 16:31
Здравствуйте. Это вариант нормы. Посетите также окулиста, чтобы исключить изменения на глазном дне.