Расшифровка холтера помогите пожалуйста

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Добрый день.
Помогите мне пожалуйста расшифроввть холтер.
Ранее обращалась по УЗИ, там норма, беспокоят экстрасистолы. Сделала холтер, пожалуйста подскажите синдром репорялизации, что это, это очень страшно?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 10 февраля 2021 года

7 ответов

Здравствуйте экстрасистол у вас немного, ранняя реполяризация не страшна, лечение не требуется, характерна для молодых
Платная консультация
Ольга 2021-02-10 12:08
По заключению в принципе нормальные значения? Репорялизация вообще ничем не грозит?
Да ничем не грозит, щитовтдку проверяли? Что то принимали уже от экстрасистол?
Платная консультация
Ольга 2021-02-10 12:18
По щитовидке сегодня должен быть результат, пью магнерот.
А третий класс по Рейн это не опасно? Что значит?
Это классификация по частоте экстрасистол, всего 5 классов, т е у вас средний класс получается, результат ттг сюда потом прикрепите
Платная консультация
Ольга 2021-02-10 12:23
И ещё один вопросик, в интернете про репорялизацию пишут страшные вещи, не верить этому?
Почему на обычных экг абсолютно все хорошо
Не все врачи это описывают, берут во внимание т к это норма, не читайте интернет, общайтесь с врачами