Расшифровка холтера помогите пожалуйста
Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Добрый день.
Помогите мне пожалуйста расшифроввть холтер.
Ранее обращалась по УЗИ, там норма, беспокоят экстрасистолы. Сделала холтер, пожалуйста подскажите синдром репорялизации, что это, это очень страшно?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 10 февраля 2021 года

7 ответов
Здравствуйте экстрасистол у вас немного, ранняя реполяризация не страшна, лечение не требуется, характерна для молодых