Расшифровка ХМ

Спрашивает: Наталия
Пол: Мужской
Возраст: 11 лет
Здравствуйте, помогите пожалуйста расшифровать заключение ХМ.
Ранее занимался спортом (всего 3 года) Сейчас занимается общеукрепляющей физкультурой дома. Жалоб у ребёнка нет. Грозит ли нам это заключение отчислением из кадетской школы? Насколько это всё серьёзно?

На фото первое заключение месяц назад, второе фото-сегодня. Между ними пропили курс милдроната (30 дней)
Категория: Кардиолог
Добавлен: 23 июля 2020 года

1 ответ

Здравствуйте, ваш вопрос еще актуален? Я новый доктор на сайте, вижу ваш вопрос остался неотвеченным, могу ли я вам помочь?