Расшифровка ХГЧ и Прогестерона
Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, На 5 день задержки тесты показали Беременность, Узи на 6 день задержки увидели только анэхогенное включение 1,5м, на 7 день задержки в гемотест сдала хгч результат 1301,0++, а на 10 день задержки уже 3781,0 и прогестерон 31,1 это нормально, прогестерон в норме? Я беременна? Просто пока нет возможности пойти к своему гинекологу она в отпуске! Подскажите пожалуйста, голова кругом, очень долгожданная!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 декабря 2020 года

4 ответа
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2020-12-22 10:28
Добрый день.
Да, вы беременна.
Рост ХГЧ в норме.
Прогестерон тоже.