Расшифровка ХГЧ и Прогестерона
Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, На 5 день задержки тесты показали Беременность, Узи на 6 день задержки увидели только анэхогенное включение 1,5м, на 7 день задержки в гемотест сдала хгч результат 1301,0++, а на 10 день задержки уже 3781,0 и прогестерон 31,1 это нормально, прогестерон в норме? Я беременна? Просто пока нет возможности пойти к своему гинекологу она в отпуске! Подскажите пожалуйста, голова кругом, очень долгожданная!
4 ответа
Марина У меня не было никаких выделений, а сейчас после того как вам написала какие-то коричневые стали, что делать записалась к доктору на понедельник, или может платно пойти, страшно как то!