Расшифровка гормонов

Спрашивает: оля
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: гастрит
Здравствуйте, я сдала кровь на гормоны, так как у меня угревая сыпь, мучает больше 5 лет. Мой гинеколог ушел в отпуск, но состояние кожи оставляет желать лучшего, помоги пожалуйста
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 18 июня 2015 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2015-06-19 00:57
Здравствуйте, Оля.

В результатах Ваших анализов незначительно повышен уровень прогестерона. По данному поводу Вам необходимо проконсультироваться у врача-гинеколога, патологией половых гормонов занимается именно этот специалист.

С уважением, Надежда Сергеевна.