Расшифровка гистологии замершей беременности
Спрашивает: Хава
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, у меня была вторая беременность, которая закончилась замершей, узнали на 12 неделе после УЗИ, замер на 9ой неделе, в гистологии написано, что замершая произошла на фоне гнойно-некротического воспаления, я когда узнала, что беременна, сдала мазок на инфекции - все было чисто, да и никогда у меня небыло проблем в гинекологи, скажите, пожалуйста, из-за чего может быть такое воспаление?
Категория: Гинеколог

3 ответа
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-09-27 10:56
Здравствуйте. Не думаю, что Вы правильно понимаете причину. Воспаление пошло на фоне того, что у Вас мертвый плод в матке был 3 недели