Расшифровка гистологии после канизации

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Хронический цервицит
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, по биопсии шейки матки дисплазия 1-2 степени сделали канизацию в цистологии написано фрагмент шейки матки 4,5×2 см тяжелая дисплазия с вовлечением эндоцервикальных крипт края резакции негативные, хронический цервицит посде осмотоа через 3 месяца цитология хорошая кальпоскопия хорошая визуальный осмотр хороший, боюсь все ли там убрали или нет
Категория: Онколог
Добавлен: 8 июня 2020 года

2 ответа

Добрый день. Все вырезали в пределах здоровых тканей. Не переживайте.
Екатерина 2020-06-09 18:18
Спасибо большое за быстрый ответ) очень благодарна)