Расшифровка гистологии после диагностического выскабливания
Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Здравствуйте, помогите пожалуйста расшифровать результаты гистологии, заключение отдали, но ничего не понимаю. Было кровотечение, всвязи с этим провели выскабливание. Так же есть миоматозные узлы. Фото выписки прилагаю. Заранее спасибо.
5 ответов
Светлана 2022-03-21 01:27
Спасибо большое за ответ, т. е. Лечение никакое на данный момент не нужно?