Расшифровка гистологии после диагностического выскабливания

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Здравствуйте, помогите пожалуйста расшифровать результаты гистологии, заключение отдали, но ничего не понимаю. Было кровотечение, всвязи с этим провели выскабливание. Так же есть миоматозные узлы. Фото выписки прилагаю. Заранее спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 марта 2022 года

5 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-03-20 18:26
Здравствуйте! У Вас было воспаление и полип
Платная консультация
Светлана 2022-03-21 01:27
Спасибо большое за ответ, т. е. Лечение никакое на данный момент не нужно?
Светлана 2022-03-21 22:33
Спасибо большое, пью азитромицин и панцеф, подойдут?