Расшифровка гастропанели

Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Хронический фарингит, Хронический тонзиллит
Здравствуйте, Помогите расшифровать данные гастропанели, пожалуйста, что означают, чем опасно и какой диагноз можно поставить?
Пепсиноген 1 - 60 (норма 30-160)
Пепсиноген 2 - 3 (норма 3-15)
Пепсиноген 1/пепсиноген 2 - 20 (норма 3-20)
Гастрин 17 базальный - 0,62 (норма 1-7)
Гастрин 1 стимулированный - 3 (норма 3-30)
Антитела к хеликобактер пилори - 5 (норма меньше 30)
Мои жалобы: были боли в эпигастрии, сейчас прошли, но часто вздувается живот, даже с утра, до еды.
Заранее спасибо
Теги: hfcibahjdrf ufcnhjgfytkb
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 21 октября 2016 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2016-10-24 14:52
Александра! По данным обследования кислотность у вас сохранена, нет данных за атрофический гастрит и хеликобактер не обнаружен.