Расшифровка Фолликулометрии мне

Спрашивает: Яна
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте,
Добрый вечер.
Подскажите пожалуйста, была сегодня на фолликулометрии, врач не сказал ни слова, только дал заключение. Можете помочь его расшифровать? Нормальный ли размер фолликула, есть ли доминантный и вообще вероятность Овуляции. Последний день МС 28 июля 2020г.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 августа 2020 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-08-11 14:45
Здравствуйте. Есть в одном яичнике даже преовуляторный. Вот-вот овуляция (сегодня-завтра)
Платная консультация
Яна 2020-08-11 14:52
Спасибо большое за столько скорый ответ. А размер 24 мм нормальный для преовуляторного? Это не говорит о том, что он перерос и может в кисту превратиться?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-08-11 15:00
Нет. В овуляцию идет фолликул до 25-26 мм.