Расшифровка фемофлор скрин 13
Спрашивает: Фарит
Пол: Мужской
Возраст: 41 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте,
У супруги обнаружили гарднереллу, назначили лечение антибиотиками, свечами. Ее гинеколог попросила и меня сдать анализ на фемофлор скрин 13. Скажите пожалуйста, требуется ли лечение? Меня ничего не беспокоит. Если да, не могли бы озвучить схему лечения?
Заранее благодарю.
3 ответа
У вас выявлены условные патогены. Нужно дополнительно сдать общий мазок и секрет простаты. Если признаков воспаления в анализах не будет-лечение проводить не нужно.
Платная консультация
Фарит 2017-05-14 12:51
Игорь Тадеушевич, день добрый,
Спасибо вам за ответ.
С уважением, Фарит.
Спасибо вам за ответ.
С уважением, Фарит.