Расшифровка ЭНМГ
Спрашивает: Роман
Пол: Мужской
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Фарингит, протрузия L4L5 (4mm), грыжа L5S1 (4,5mm).
Здравствуйте, помогите пожайлуста разобраться с результатами ЭНМГ. Что всё это значит и как это лечить? Невролог сейчас на новогодних каникулах, вернется не скоро.
Категория: Невропатолог
1 ответ
Здравствуйте.
ЭНМГ указывает на поражение периферической нервной системы на уровне поясничного отдела позвоночника и отдельно малоберцовых нервов нижних конечностей.
Лечение возможно назначить только после личного осмотра и полноценной консультации.
Формат бесплатной консультации на сайте-это не предусматривает.
С новым годом!