Расшифровка экг, при каких заболеваниях встречается?
Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Гипертония
Здравствуйте, подскажите пожалуста что не так с экг?! По узи все нормально, анализы тоже все в норме!
Категория: Кардиолог
Добавлен: 18 декабря 2021 года

1 ответ
Здравствуйте по ЭКГ неполная блокада правой ножки пучка Гиса, это норма