Расшифровка ЭКГ, консультация, описать болезни, при наличии

Спрашивает: Кирилл
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, сегодня забрал результаты ЭКГ, где написаны некоторые непонятные мне вещи, а у врача забыл спросить. Собираюсь проходить ВВК для контрактной службы, есть ли шансы пройти, а то интернет говорит, что свидетельствует о заболеваниях. Подскажите, есть ли какие-то проблемы, заболевания и так далее. Есть ли шансы пройти ВВК? На первом фото общий лист, где написано все, второе фото - выписка из экг после физической нагрузки, в остальных написано: Нормальная ЭКГ.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 30 августа 2021 года

1 ответ

Здравствуйте по ЭКГ у вас все хорошо, комиссию должны пройти