Расшифровка ЭКГ, медкомиссия

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, дочь проходила медкомиссию, сделала ЭКГ, и в связи отсутствия специалистов из-за пандемии и ухода в отпуск, никто расшифровку не сделал
Если можно, скажите, есть ли проблемы на ЭКГ?
Категория: Кардиолог

3 ответа

Уколова Елена Александровна
кардиолог 2020-09-12 10:57
Здравствуйте, Оксана! Прикрепите, пожалуйста, первую часть пленки с отведениями I, II, III.
Оксана 2020-09-12 11:05
К сожалению, только вот такое ЭКГ сделано, больше ничего не дали
Уколова Елена Александровна
кардиолог 2020-09-12 12:25
В условиях отсутствия стандартных отведений электрокардиограммы некоторые параметры оценить невозможно. Но на представленной пленке видно, что ритм сердца правильный синусовый с ЧСС 75 в минуту, интервалы имеют нормальную продолжительность и форму.