Расшифровка ЭКГ, изменения

Спрашивает: Людмила
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Здравствуйте, во вложении результаты ЭКГ. Предыдущих результатов нет, к сожалению. Помню, что была брадикардия. Очный прием кардиодога через 2 недели только. Просьба прокомментировать. Сердцебиений нет, обращалась к терапевту в связи с нервным состоянием.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 4 сентября 2021 года

1 ответ

Порфирьева Лиана Алексеевна
кардиолог 2021-09-05 07:23
Здравствуйте. По ЭКГ описаны нарушения процессов реполяризации, дополнительно сдайте общий анализ крови, кровь на электролиты, ТТГ.
С уважением, Лиана Алексеевна.