Расшифровка Экг и лечение

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Холецистит
Здравствуйте, расшифруйте пожалуйста ЭКГ. Мучает тахикардия, тревога и страх. В кабинете ЭКГ пульс резко подскакивает. Бывают перебои в сердце и перехваты дыхания. Ночью иногда плохой сон. Просыпаюсь от того что сердце работает с нагрузкой и тревожность. Мне всегда кажется что я умру.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 7 октября 2019 года

1 ответ

Здравствуйте по экг у вас норма, скорее это проявление невроза