Расшифровка экг есть жалобы на сердце

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 42 года
Хронические заболевания: Астма, круглогодичный аллергический ринит
Здравствуйте, помогите пожалуйста расшифровать экг. Врачи говорят, что все нормально. Но меня беспокоит периодическая вибрация в сердце или даже на трепетание похоже и иногда как будто ритм уменьшается, прям чувствую в груди чух-чух, в глазах темно и дикая слабость, кажется, что вот вот упаду(
Категория: Кардиолог
Добавлен: 7 ноября 2020 года

1 ответ

Здравствуйте, ваш вопрос еще актуален? Я новый доктор на сайте, вижу ваш вопрос остался неотвеченным, могу ли я вам помочь?