ЭКГ расшифровка, стул с кровью

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 82 года
Хронические заболевания: Ибс, гипертония.
Здравствуйте, помогите расшифровать экг. Сделали рентген сердца- ишемия сердца левого желудочка. Стул с кровью, диарея. Сильная слабость, тяжело ходить. Гипертония. Последнюю неделю давление стало понижаться и таблетки от давления не пила.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 7 ноября 2020 года

1 ответ

Здравствуйте, ваш вопрос еще актуален? Я новый доктор на сайте, вижу ваш вопрос остался неотвеченным, могу ли я вам помочь?