Расшифровка экг есть ли причина для беспокойства

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, что значит такое заключение? Есть ли причина бля беспокойства? За 2 нед до экг перенесла ковид. Месяц назад проходила диспансеризацию, делала узи сердца, все было отлично, ???? лит в космос.
Заранее спасибо
Категория: Кардиолог
Добавлен: 18 февраля 2022 года

7 ответов

Теницкий Павел Владимирович
кардиолог 2022-02-18 17:33
Здравствуйте. А фото самой пленки есть?
Ирина 2022-02-18 20:58
Прилагаю
Спасибо
Теницкий Павел Владимирович
кардиолог 2022-02-18 22:52
Причин для беспокойства нет. Есть особенности, но это особенности, а не заболевание. Никаких препаратов не принимаете вообще сейчас?
Ирина 2022-02-19 20:28
Добрый вечер.
Экг и анализы я сдаю каждый месяц, так как получаю Золодекс (искусственный климакс), анастразол, ранее ни каких отклонений не было, до экг переболела коронавирус, начались головные боли, принимаю мексидол, кавинтон, ну и конкор с индапомид мне прописали после первого коронавирус така как была тахикардия и давления не стабильное. Ещё часто бывает беспокойство и тревожность, после валидола проходит, успокаиваюсь и становится хорошо, а то сразу холодные конечности и паника.
Теницкий Павел Владимирович
кардиолог 2022-02-20 01:17
Со стороны сердца, на основании ЭКГ - опасений нет
Ирина 2022-02-22 17:49
Павел Владимирович, добрый день!
Может стоит какие-то витамины пропить? Раньше такого не было. У меня уже наверно психосоматика подключилась переодически покалывания появляются ????
Заранее спасибо
Ирина
Здравствуйте Ирина, нет необходимости что то принимать, обследования у вас в норме