Расшифровка эхокг сердца
Спрашивает: Валерий
Пол: Мужской
Возраст: 53 года
Хронические заболевания: Подагра, Гипертония.
Здравствуйте,
В приложении два эхокг сердца за 2018 и 2022 год. Хотелось бы получить консультацию по результам, есть ли динамика между ними. И надо ли корректировать принимаемые препараты. Я сейчас принимаю телмисартан 80,. Амлодипин 10 и розувастатин 5.
Последние пару месяцев давление стало ниже 120/80.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 22 июня 2022 года

1 ответ
Теницкий Павел Владимирович
кардиолог 2022-11-24 15:14
Здравствуйте. Учитывая отсутствие какой- либо отрицательной динамики по ЭХО-КГ, при нормальной переносимости рекомендовано прежнюю терапию.