Расшифровка эхокг сердца

Спрашивает: Валерий
Пол: Мужской
Возраст: 53 года
Хронические заболевания: Подагра, Гипертония
Здравствуйте, В приложении два эхокг сердца за 2018 и 2022 год. Хотелось бы получить консультацию по результам, есть ли динамика между ними. И надо ли корректировать принимаемые препараты. Я сейчас принимаю телмисартан 80,. Амлодипин 10 и розувастатин 5. Последние пару месяцев давление ниже 120/80 или незначительно выше.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 22 июня 2022 года

1 ответ

Здравствуйте по узи у вас все стабильно без динамики, если на фоне препаратов давление в норме, то менять их не нужно