Расшифровка эхо-кг

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Астма не уточнённая , мигрень, тахикардия
Здравствуйте, помогите пожалуйста расшифровать результаты узи сердца.
Изначально пришла ко врачу с жалобой на повышенное давление, и с тем что уже с 2013 года ставят синосовую тахикардию.
В 14 лет говорили про пролапс митрального клапана. А сейчас что можете сказать?
Спасибо
Теги: расшифровка узи сердца, узи сердца расшифровка результатов, расшифровка узи сердца у ребенка
Категория: Кардиолог
Добавлен: 8 декабря 2020 года

1 ответ

Порфирьева Лиана Алексеевна
кардиолог 2020-12-08 11:17
Здравствуйте. Исследование в норме.

С уважением, Лиана Алексеевна.