Расшифровка эхокардиаграммы сердца
Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, меня зовут Светлана. Не так давно у меня началась одышка, я решила сделать эхокардиаграмму. Врач, которая делала эхокг, сказала, что по результатам всё нормально. Я дома посмотрела листочек с результатом и меня насторожила регургитация 1 степени у всех клапанов, кроме аортального. Помогите, пожалуйста разобраться, разъясните что это значит, и насколько это серьёзно. Заранее благодарна за ответ!
Категория: Кардиолог
Добавлен: 19 июля 2018 года

3 ответа
Здравствуйте! Это вариант нормы.
Светлана 2018-07-19 19:02
Спасибо большое!