Расшифровка ээг пожалуйста

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, сделала электроэнцефалография с депривацией сна, пожалуйста, объясните мне заключение обследования. Какие рекомендации можете предложить?
Голова часто болит из-за того, что на заключении?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 28 декабря 2019 года

3 ответа

Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2019-12-28 15:18
Добрый день.

Учитывая, что на ЭЭГ есть признаки эпилептиформной активности у вас, вам надо обратиться к эпилептологу для подбора необходимого лечения.
Дистанционно такие препараты не назначаются.
Анна 2019-12-28 16:53
Спасибо за быстрый ответ)
А скажите пожалуйста, если не применять препараты, что может быть, ну до этого же времени не принимала?
У нас в городе нет эпилептолога, к неврологу можно обратиться?
Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2019-12-28 19:12
Возможно прием медикаментов не потребуется, если раньше у вас не было судорожных припадков или их эквивалентов.
Но личный осмотр у врача невролога нужен точно!