Расшифровка ЭЭГ

Спрашивает: галина
Пол: Мужской
Возраст: 15 лет
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте, моему сыну в спортивной школе сделали ЭЭГ. Заключение: На фоне умеренно-выраженных общемозговых изменений б/э активности головного мозга, регистрируются признаки дисфункции (тенденции раздражения) мезодиэнцифальных структур. Что это значит? Можем ли мы с таким заключением дальше заниматься спортом? Заранее спасибо за ответ.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 26 августа 2014 года

1 ответ

Качанов Руслан Станиславович
невропатолог 2014-09-30 21:41
Ничего страшного нет. Судя по данному отрывку заключения имеет место "зажатая" шея. А в связи с чем ему делали обследование?