Расшифровка диагноза после рентгена

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 46 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Андрей Анатольевич! Спина и левый бок болят продолжительное время, терпимо. Возникли, по моему мнению, после неправильно подобранного матраса, вернее, его уже непригодность. Неделю назад после активного труда почувствовала неприятную боль, котороая отдавала в левую ягодицу и спину, чувствовалось онемение. Терапевт дал направление на рентген. Есть описание. Помогите мне, пожалуйста, понять, какая у меня проблема. Что я сейчас могу сделать? К специалисту не попасть, прием платного врача только в конце июля. Терапевт через неделю. Нужна ли МРТ? Тоже в другом городе делают.,
Категория: Ревматолог
Добавлен: 30 июня 2022 года

1 ответ

Юз Андрей Анатольевич
ревматолог 2022-06-30 17:13
Описание Вы не прислали. Но рентген мало что показывает в таких случаях.