Расшифровка чека от офмантолога

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, был на приеме у врача офмантолога, получил чек. Расшифруйте пожалуйста, все ли нормально со зрением? Соответствует ли значению 1.0?
Спасибо за консультацию.
При прочтении таблицы на приеме, врач сказал 1.0, но данные чека мне показались странными.
Теги: расшифровка чека от офтальмолога, расшифровка чека офтальмолога, расшифровка чека по бинокулярному зрению
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 17 января 2018 года

1 ответ

Барышников Павел Константинович
офтальмолог 2018-01-17 20:03
Добрый день! В пределах нормы, небольшая дальнозоркость, если никак не отражается на повседневной деятельности - игнорировать