Расшифровка биопсии молочной железы
Спрашивает: Галина Кундрюкова
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, помогите, пожалуйста, расшифровать анализ биопсии кисты молочной железы. Обнаружены эритроциты и единичные макрофаги. Выделений из сосков нет. Пальпация в том месте где киста безболезненная, а в других местах с болями, терпимо (вероятно от цикла боли, и набухание желез). На узи молочных желез заметили увеличение кисты, по сравнению с прошлым годом, и отправили на биопсию. Анализ СА 15.3 -равен 29.
Категория: Маммолог
Добавлен: 11 апреля 2022 года

3 ответа
Буцык Наталья Геннадьевна
маммолог 2022-04-11 13:47
Здравствуйте, в цитологии доброкачественные клетки.