Расшифровка биопсии молочной железы
Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, помогите с расшифровкой цитологии молочной железы. ” В препарате на фоне эритроцитов большое количество капель жира. Клетки эпителия молочной железы не найдены» Проводили под прицелом узи, врач попал в образование, было видно!
Спасибо!
Категория: Маммолог
Добавлен: 17 декабря 2020 года

3 ответа
Минасян Маргарита Гегамовна
маммолог 2020-12-18 13:00
Здравствуйте! Патологии не видно