Расшифровка бакт исследования
Спрашивает: Дина
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Холецистэктомия
Здравствуйте, поясните, пожалуйста, результат, пролечили ребенка 26.02.2017гр) Энтерофурилом от E. coli, после выписки из больницы, куда поступили с рвотой. Пересдали анализ и опять что-то вылезо.
Категория: Инфекционист
5 ответов
Здравствуйте. Это условно патогенная флора, её не всегда нужно лечить. Есть ли сейчас какие-то жалобы, аллергии?
Платная консультация
Дина 2020-11-19 13:47
На данный момент у ребенка нет никах жалоб, единственное, что с е коли нам сказали нельзя ходить в сад, пока не вылечим, с таким анализом можно ли будет его посещать?
Тогда пропить пробиотик, например Максилак-бэби по 1 саше 2 раза в день - 10 дней и более ничего не требуется. Насколько я понимаю в анализе патогенная E coli которая была ранее не выявлена и спокойно можно ходить в сад.
Платная консультация
Дина Я правильно понимаю, что сейчас найдено у ребенка, это не является передаваемым другим? А пробиотики мы и так пьём.
Передаваться это может, но не является опасным для других, поэтому не является противопоказанием к посещению сада. Лечить это не нужно.