Расшифровка бакспермы

Спрашивает: Наталья
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Подскажите пожалуйста я сдала посев из цервикального канала, было обнаружено
1) Streptococcus agalactiae (Group B) 10*7
2) Enterococcus faecalis 10*8
которое я лечу. Планируем беременность. Партнер сдал бак посев спермы. Посмотрите пожалуйста. Нужно это лечить? И что это вообще и откуда?
Категория: Уролог
Добавлен: 18 июля 2017 года

3 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2017-07-18 17:55
У партнера выявлена условно-патогенная флора в нормальной концентрации. Лечение не требуется. Ему нужно сдать общий мазок, ПЦР андрофлор и спермограмму с мАР-тестом.
Платная консультация
Наталья 2017-07-18 18:09
Спасибо большое, общий мазок есть, что скажите?