Высыпания крайней плоти и головки
Спрашивает: Пациент
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, беспокоит высыпания начались в июне сдавал анализы зпп сифилис ВИЧ все отрицательно, назначали антибиотики и мазь панавир не помогло, в октябре пошел к другому доктору. Сдал все анализы на инфекции показал микроплазменый уретрит больше ничего нет, назначили юнидокс, кандид б и флюканазол. Пропил все это улучшений нет. Что делать не знаю, беспорядочной сексуальной жизни небыло. С момента сдачи анализа и лечения секса небыло вообще. Такое ощущение что они становятся больше
9 ответов
Это признаки баланопостита. Нужно сдать повторно общий мазок, ПЦР андрофлор и посетить дерматолога(уролога). Для того, чтобы правильно подобрать лечение, необходимо пройти обследование Вам и партнеру, по результатам которого врач подберет лечение. Рекомендую обсудить с лечащим врачом возможность добавления к терапии препарата, восстанавливающего эффективную работу местного и системного иммунитета - Галавита. Галавит применяется в комплексном лечении урогенитальных заболеваний, так как не только восстанавливает защитные силы организма, но и снижает интенсивность воспалительного процесса, способствует уменьшению выраженности неприятных симптомов, ускоряет выздоровление, повышает эффективность противомикробной терапии и снижает риск перехода заболевания в хроническую форму. При урогенитальных заболеваниях Галавит применяется в комплексной терапии по схеме: 1 день по 1 суппозиторию дважды, затем по 1 суппозиторию — через день. Курс — 10-15 суппозиториев. Важно, чтобы обследование и лечение было назначено не только Вам, но и Вашему партнеру.
Платная консультация
Пациент 2017-11-15 19:01
Доктор, Общий мазок это из уреты на 15 видов ипп? А какую мазь на это время вы посоветуете.
Первично я ходил к венерологу повторно к дерматологу.
Общий мазок-это микроскопия, дополнительно ПЦР андрофлор. Попробуйте мазь клотримазол
Платная консультация
У вас не все нормально-выявлена микоплазма гениталиум. Нужно пройти лечение вместе с женой. Обратитесь к более грамотному врачу
Платная консультация
Пациент Это может быть причиной высыпания?
Прошли курс лечения юнидокс 10 дней
Пациент Нет до лечения, сегодня последний день приема препарата, на контроль сказали придти через 10 дней.