Расшифровка Аннализа крови и лечения

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 1 год
Здравствуйте, что можете сказать по результатам общего Аннализа крови? Ребёнок подкашливает, красное горло лечения мираместин в горлышка и в нос закапываю морскую воду Нужно ли пить ампидиотики при повышение соэ и лейкоцитов?
Категория: Педиатр
Добавлен: 26 мая 2019 года

3 ответа

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2019-06-02 14:43
Добрый день.
Результаты анализа указывают на воспалительный процесс. Антибиотики тут нужны, выполняйте все рекомендации врача.
Екатерина 2019-06-02 15:03
Спасибо мы уже пропили завтра повторно идём сдавать