Расшифровка анализов, сильная усталость и похудение
Спрашивает: Анна
Пол: Мужской
Возраст: 13 лет
Здравствуйте, Прокомментируйте пожалуйста анализы. Подростку 13 лет. Сильно устает, лицо белое, жажда, похудел.
2 ответа
Добрый день.
По результатам общего анализа крови - все в пределах возрастной нормы. По результатам узи - эти проблемы связаны с холециститом, а также могут быть признаками инфекционного заболевания.
В такой ситуации рекомендуется обратиться очно для осмотра и дополнительного обследования к инфекционисту.