Расшифровка анализов после родов

Спрашивает: Алиса
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте,
Женщина, 25 лет. 7 месяцев назад были роды путём экстренного кесарева сечения. Вес 95 кг, рост 164. После родов постоянная усталость. Ребёнок спит всю ночь. Сплю 9 часов в сутки. Сдавала анализы-терапевт сказал что отклонения не значительные, но меня всё равно терзают сомнения. Никогда в жизни не чувствовала себя настолько уставшей. Помогите, пожалуйста, расшифровать анализы
Категория: Терапевт
Добавлен: 2 декабря 2021 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2021-12-03 05:14
Здравствуйте.
В анализе имеется латентный железодефицит.
Вам нужно обратиться к своему терапевту для определения его причины и лечения препаратом железа под его руководством и контролем.
В отношении повышения трансаминаз и мочевой кислоты нужно обратиться для обследования к гастроэнтерологу.
Для контроля сдайте общий анализ крови с подсчетом тромбоцитов по методу Фонио.
Всего хорошего.