Расшифровка анализов после посещения гинеколога

Спрашивает: Диана
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте! Помогите, пожалуйста, расшифровать результаты анализов. Напротив некоторых пунктов в результатах отмечено "обнаружено", однако в референсных значениях в этих же пунктах написано "не обнаружено". Что это значит? И есть ли какие-то отклонения?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 февраля 2022 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2022-02-03 07:41
Добрый день. Есть признаки молочницы. Если есть жалобы, то необходимо лечение.
Платная консультация
Диана 2022-02-03 14:23
А если ничего не беспокоит, можно не прибегать к лечению?