Расшифровка анализов помощь

Спрашивает: Карина
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте.
Помогите расшифровать анализы на гормоны.
ФСГ -6,22 мМЕ/мл
ЛГ - 7,46 мМЕ/мл
Пролактин - 399,69 мМЕ/мл
Эстрадиол - 210пмоль/л
Сдавала на 7 день цикла
Заранее спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 апреля 2015 года

6 ответов

Здравствуйте. Прикрепите нормы которые дает лаборатория, а лучше выложите фото анализа.
Карина 2015-04-13 19:07
Присылаю изображение
Карина 2015-04-13 19:11
Еще одно фото.
что должно быть больше в соотношении флг или лг?
ЛГ должен быть ниже. Но по однократному анализу говорить сложно. У Вас цикл регулярный? Что по данным УЗИ? Вы планируете беременность?
Карина 2015-04-13 19:19
Да, планирую. На узи не ходила, цикл регулЯрный. А чем можно нормализовать цикл?
Если цикл регулярный и есть овуляция, то нормализовать цикл не нужно. Сделайте УЗИ, отследите рост фолликула и овуляцию.