Расшифровка анализов помогите
Спрашивает: Даниил
Пол: Мужской
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, помогите расшифровать сдавали анализы на посев и флору, но не знаем как понять, всё хорошо или нет! . /. /. /. /.
5 ответов
Здравствуйте.
По результатам анализа обнаружена УПФ в повышенном количестве.
Рекомендовано
1. . Полоскание горла раствором морской соли – пол чайн ложки на 250 мл кип воды х 2 раза в день после еды – утром и вечером, сразу после полоскания спрей в горло МИРАМИСТИН – 7 дней
2. Тонзилгон по 2 таб х 3 раза в день 10 дней внутрь
3. Полиоксидоний 12 мг – 1-2 таб рассасывать во рту 10 дней:
4 Промывание лакун миндалин курсами по 3-5 процедур через день