Расшифровка анализов (паразиты)

Спрашивает: Вика
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, помогите расшифровать анализы. Возможно дадите какие то советы. Очень беспокоят положительные результаты. На сколько все критично и как вернуть показатели в норму? По общему состоянию сплю много, аппетит не стабильный, апатия, периодами сюрпризы на теле появляются кожные, волосы сухие.
Заранее благодарю.
Категория: Инфекционист
Добавлен: 23 февраля 2021 года

1 ответ

Александров Павел Андреевич
инфекционист 2021-02-23 20:01
Здравствуйте.
По этому анализу токсоплазм нет, есть неактивное носительство ЦМВ, есть носительство вэб.
Тут никакой патологии нет, лечить не требуется.
Для уточнения сдайте полный клинический анализ, АЛТ, УЗИ органов брюшной полости.