Расшифровка анализов от аллергологу
Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 5 лет
Здравствуйте, пожалуйста, рамшифруйте результаты анализов дочки.
Сдавали после консультации с аллергологом-иммунологом. Проблема в частых ОРВИ и гайморитах/отита.
Категория: Аллерголог
1 ответ
Аллергия отсутствует. Сделайте общий иммуноглобулин Е, эозинофильный катионный протеин и пришлите фото результатов анализов для интерпретации. 2 фото не возможно прочитать, пришлите в перевернутом виде и четкое изображение