Расшифровка анализов нейтрофилов

Спрашивает: Валентина
Пол: Женский
Возраст: 54 года
Хронические заболевания: Гепатит
Здравствуйте! Прошу расшифровать анализ крови. До 5 декабря был короновирус (анализов нет), лечилась азитромицином.
Надо ли срочно идти (или даже бежать) на прием к врачу или это возможное явление?
Чем можно пролечиться?
Категория: Терапевт
Добавлен: 26 декабря 2020 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2020-12-26 06:48
Здравствуйте.
Да, возможно. Это воздействие вирусной инфекции на кровь в виде нейтропении. Отдельного лечения не требуется.
Показан контроль общего анализа крови через 2 недели.
Всего доброго.