Расшифровка анализов на гепатит С

Спрашивает: Елена
Пол: Мужской
Возраст: 42 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, получили анализы. У меня все чисто, у мужа оказалось обнаружили гепатит С помогите пожалуйста понять что за цифры и что они означают. Можно ли понять давно или нет он. Работает сантехником. Мог получить когда и где угодно. Мы не предохранялись. Через сколько мне делать повторный анализ. Заранее спасибо
Категория: Гепатолог
Добавлен: 18 июля 2021 года

1 ответ

Александров Павел Андреевич
гепатолог 2021-07-19 10:43
Здравствуйте.
Это только антитела, подозрение на гепатит С, для уточнения сдайте Генотип вируса, клинику и биохимия крови, УЗИ органов брюшной полости.
Вам можно сдать ПЦР качественно через 6 недель