Расшифровка анализов на антитела

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, я сдала кровь на антитела к коронавирусу (M и G), т. к. было легкое недомогание в течение недели (отек носоглотки и температура к вечеру полнималась 37,3). Получила рещультаты. Что они означают? Я уже переболела? Или назожусь на стадии выздоровления? Могу ли я в данный момент кого-то заразить? Результаты по анализам прикреплены.
Категория: Терапевт
Добавлен: 1 февраля 2021 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2021-02-01 16:52
Здравствуйте.
Это означает, что вы переболели уже не менее, чем 2 недели назад, а может и значительно раньше. У вас имеется иммунитет к коронавирусной инфекции, вы не заразны.
Всего доброго.