Расшифровка анализов мазка степень частоты

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Здравствуйте, уточните результаты в норме? В интернете разные показатели нормы, уретра пишут до 5, у меня 7, Это нормально? Раньше был цистит, уже боюсь что бы не началось снова
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 августа 2021 года

5 ответов

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-08-05 21:51
Добрый день. В мазке на флору немного повышены лейкоциты. Если есть жалобы, то лучше дополнительно сдать фемофлор 16
Платная консультация
Елена 2021-08-06 08:02
Добрый день. В какой точке они повышены,
Уретра?
Елена 2021-08-06 11:06
А роды могут повлиять на результат мазка? Были 4 мес назад естест. Путем. Гдето читала что после родов это допустимо или нет?