Расшифровка анализов мазка и крови

Спрашивает: Ya
Пол: Женский
Возраст: 41 год
Здравствуйте, Алина Викторовна. Перед тем как жить, с молодым человеком сдавали анализы на ЗППП и иппп. Интересует, нужно ли как-то лечится или нужна дальнешая диагностика. На данный момент ничего не беспокоит. Спасибо. Кроме мазка на флору, у нас все одинаково.
Категория: Венеролог
Добавлен: 20 декабря 2020 года

4 ответа

Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2021-01-17 22:17
Здравствуйте!

Желательно пролечить микоплазму.
Ya 2021-01-19 11:08
Здравствуйте. Врвч лечение не назначает. Говорит, не нужно
Ya 2021-01-19 20:52
Алина Викторовна, здравствуйте. Подскажите, если у мужчины было семяизвержение на меня, на живот, без проникновения. Чем можно заразиться?
Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2021-02-11 18:21
Заражение иппп вышеописанным способом невозможно!