Расшифровка анализа мазка урогенитального
Спрашивает: Семен Геннадьевич
Пол: Мужской
Возраст: 32 года
Здравствуйте, прошу расшифровать анализ и сообщить опасно или нет и что делать:
Streptococcus spp ДНК ++++
Eubacterium spp ДНК ++++
Staphylococcus spp ДНК +++
Mobiluncus spp. /Corynebacterium spp., ДНК ++++
Спасибо.
Streptococcus spp ДНК ++++
Eubacterium spp ДНК ++++
Staphylococcus spp ДНК +++
Спасибо.
3 ответа
Семен Геннадьевич 2016-08-31 10:50
Из беспокойств: периодически чувствуются рези в районе мочевого пузыря. Один раз сильные были. Может быть это как-то взаимосвязано? Спасибо.
Здравствуйте!
Все микроорганизмы относятся к нормальной флоре урогенитального тракта человека и являются условными патогенами.
Взаимосвязь - маловероятна.
Обратитесь к урологу для поиска причины Ваших жалоб.
Будьте здоровы!
Взаимосвязь - маловероятна.
Будьте здоровы!
Семен Геннадьевич Огромное спасибо за оперативность и расшифровку результата. Всех благ!