Очень срочно! Расшифровка анализов мазка

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте! Сдала анализ на инфекции ппп! Помогите пожалуйста расшифровать их!
Напишу то что было выделено
ДНК Bacteria 5*10^6
Количество ДНК Chlamidia trachomatis 2*10^6
В заключении написано что на основании соотношений концентрации ДНК микроарганизмов бактериальный вагиноз не установлен. Концентрация Candida albicans превышает 10^2ГЭ/мл
Спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 февраля 2016 года

3 ответа

Билышко Александр Витальевич
гинеколог 2016-02-04 22:31
Здравствуйте, хламидиоз, кандидоз
Платная консультация
Татьяна 2016-02-07 14:30
Здравствуйте! Подскажите о чем конкретно говорят анализы и почему в мазке ни чего не обнаружено! Можно ли заразиться хламидиями бытовым путём, если то каким!
Спасибо!